Суббота, 20.04.2024, 13:31

Приветствую Вас Мимопроходящий | RSS
             

ГлавнаяРегистрацияВход
На Главную     Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AMOHA  
Форум » Все по игре » Различные ивенты (мероприятия) Куб, Скачки, Гуй Мунь и тд » Гуй Мастер (Не все так сложно как кажется....)
Гуй Мастер
mashulyaДата: Четверг, 21.01.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Самая прекрасная припрекрасная
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Статус: Offline
Ходила только бонус-пати, поэтому буду писать про нее.....

Состав бонус-пати:
воин-топорщик - Лидер пати
маг
лук
обор
друид
жрец

Требования:
Обор: максимальный левел массагра
Воин: драконы, массовые станы
Маг: огненная буря 10 лвла
Лук: буря из стрел не менее 7 уровня, хотя я и с 5 ходила и нормально....
Друид: саранча и древний рой не менее 9 лвла

Что должно быть в инвентаре:
1.Призыв(6 на всю патьку)
2.Хирки (хотя луку хирки почти не нужны, буря первые волны и на банка держится, а потом нимбы есть.)
3.Банки (вот их на всякий случай можно взять побольше, особенно без хирки, ну и всякую химию тоже.)

Собираем пати? начинаем стучаться(сразу могу сказать, стучаться долго, хотя если повезет залетите туда быстро, но это редко...стучалась и по 8 часов....), если повезло и пати не разбежалась, уснула и т. д., и вы все таки зашли в гуй набивайте чи, ПЛ отдавайте вару вместе с призывами, призывов у вара должно быть 6 что бы взять квест, вар берет квест, т к пати у вас бонусная, то ему падают в инвентарь билеты в сад радости, их нужно отдать друле.Берем бонус, бонус брать у НПС который стоит сзади нимбов.

Кто где стоит:
первые 5 волн бьем на нимбах, Маг на нимбе востановление маны, вар впереди него, лук ставит бурю на нима атаки, прист со сферой между магом и луком...После 1-го боса перемещаемся на око...оно впереди, напротив прохода от куда мобы топают.

Всего в гуе 8 волн и 9 боссов. На убиение каждого босса даётся 15 минут. Если не успели, все можете топать по своим делам....Поэтому важно засекать время, в которое появился босс, и следить за его хп. Что бы не забыть выберете сразу того кто будет засекать время.

Волны:

В каждой волне по 100 мобов идут по 20, перед каждым босом кроме 9-го. Как только мобы подходят, тигра бежит их собирать. в принципе ничего сложного, тигра ведет мобов, вар кидает стан, драконов, лук и маг стоят с массой и просто смотрят....прист со сферой...Да, вот еще что, не забывайте, что луки и маги любят переагривать, так что смотрите за ними, мобы иногда к ним приходят....вар и танк должны их снимать....
В общем все не так сложно как кажется....есть правда пара неприятных волн....
1. Мобы отражалки. Они отражают 200% нанесенного им урона ближнего боя. Поэтому на этой подволне тиграм и воинам противопоказано использовать скиллы с массдамагом.
2. Сдвоенка. (Вот ее то все и боятся...но на собственном опыте могу сказать, что на ней у нас ниразу никто не сдох....). Третья волна(точнее третья и четвертая) перед шестым босом. Нападают не 20, а сразу 40 мобов. В общем ничегго сложного все тоже самое, вот только танк не все 40 собирает а частями....а то сдохнет. По опыто могу сказать, что следующая волна после сдвоенки намного неприятнее, вот там бывает дохнут...но это тоже можно пережить.


Я АНГЕЛ, МНЕ ТОЛЬКО ТАТУИРОВКИ MADE IN RAЙ НА ПОПЕ НЕ ХВАТАЕТ...

mashulya лук 90+
Хамер танк 90+

 
mashulyaДата: Четверг, 21.01.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Самая прекрасная припрекрасная
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Статус: Offline
Босы:
В гуе 9 босов, не забудьте есть всего 15 минут что бы его убить!!!
1. Бьет прист.
Пока прист борется с босов остальные копают бобы. Да и еще, лук не забудь на него раскольчик кинуть, до того как в бобовник убежишь (я вот забывала иногда...))))), если по времени прист не успевает убить боса, вся пати возвращается и помогает....не уложитесь во времени гую конец!!!
2. Второго боса бьет лук, прист его хилит....Бос бьет массой больно....поэтому лук становится от него на максимальное расстояние, а прист на максимальное расстояние.Если вдруг лук сдохнет (такое бывает редко, но все же...), прист не бей боса, стой и хиль себя, лук вернется бысро....Не успеваете убить за отведенное время топайте обратно и помагайте....
3. Ну вообще третьего боса бьет тигра....но я его тоже била... так что это уже на ваш выбор.....бос не сложный, убивается легко.
4. Четвертого боса бьет вся пати.....
5. Так же как и четвертый.
6. Шестой бос приходит с 3-мя бетономешалками, тигра бьет боса, остальные на бетонок...бьются они долго....лук лучше кинь на них тоже раскочик.
7. Седьмой бьется тоже легко.
8. Восьмой тоже легко бьется, ну по крайней мере никто на нем не дох ни разу...
9. А вот девятый жестокий....для начала нужно переключится с бега на шаг....дру, маг, лук и прист, сразу могу сказать будете летать в бобовник через каждые 2 минуты....но не расстраивайтесь, опыта не снимаю за смерть в гуе...вот танку и вару лучше одеть хирки, если они коечно их раньше не одели...бить будет долго и больно...но убить возможно...Времени на него как и на остальных 15 минут.
После каждого боса появляется сундук в нем лежат бобы, капает вар, что бы по 100 раз не передавать их друг другу. Так же появляется грибочек убиваете его с него падют деньги камни и бутылки.


Я АНГЕЛ, МНЕ ТОЛЬКО ТАТУИРОВКИ MADE IN RAЙ НА ПОПЕ НЕ ХВАТАЕТ...

mashulya лук 90+
Хамер танк 90+

 
mashulyaДата: Четверг, 21.01.2010, 12:26 | Сообщение # 3
Самая прекрасная припрекрасная
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Статус: Offline
Что делает друля:
Друле везет больше всего, она просто носится по кругу.На второй волне первого боса друля убегает в бобовник, и возвращается только на 5 волне.В бобовнике она берет квест и бегает по кругу по точка от одного НПС к другому....добежав до последнего НПС делает ТП в город (т.к. ТП в город откатывается час друле нужно иметь в инвентаре портал в город)оказывается в первой комнате бобовника, сдает квест, берет и все заново....не забудьте, вернуться на 5 волне.Отбегав все квесты, дру начинает копать оставшиеся сундуки и бить оставшихся мобов, когда ни одного сундука и мобв не осталось возвращается к остальной пати.

Бобовник:
В бобовнике 4 комнаты.
1. Тигра и вар бегут в 4 комнату, лук в 3-ю, маг во 2-ю.Сразу могу сказать лук всегда не успевает все выкопать, т к уходит последним...поэтому что бы собрать больше бобов вар и тигра ему помогают после того, как зачистили 4 комнату.
2. На втором босе пока лук и прист его бью, маг остается докапывать во 2-ой комнате, если все докапал перемещается в первую, танк и вар бегут в 3-ю, как там все сделали бегут во2-ю и первую комнаты.
3. если вдруг неуспели за 2 боса собрать все, бежите в бобовник и собираете оставшиеся бобы и бьете мобов.
Все бобы отдаются Вару он ставит нимбы.

Если умерли:
Убили не расстраивайтесь, опыт не теряется, так что дохните на здоровье!!!!Умерли, оказались на площадке между столбами. Скорее возвращайтесь на поле боя (только не перепутайте поле боя пожалуйста....у вас 70-85!!!!). Если вдруг выс выкинуло не в бобовик а в истоки..это конечно плохо, но пережить можно!!!Что делали мы....на волнах конечно топать в истоки нет никакого смысла!!!Добиваем остатки мобов и перед босов бегом в истоки, забераем того кто там и в гуй (он открыт), бьем боса....(не забудьте пока вы бегали время то шло, так что у вас его меньше....).И запомните на босах в истоки никогда е вынесет, только на мобах.

И еще, если вдруг ПЛ (он же вар) передаст ПЛ или вылете из игры, все с гуем можите попрощаться задание сразу отменится.
Не стойте на дороге, если я не ошибаюсь, перед 5-м босом там начинают бегать коняшки, их бить не надо, они вас тоже не тронут пока вы не выйдите на дорогу, они агрятся только на тех кто на дороге.Пусть бегают не обращайте на них внимание.

Удачи!!!!!


Я АНГЕЛ, МНЕ ТОЛЬКО ТАТУИРОВКИ MADE IN RAЙ НА ПОПЕ НЕ ХВАТАЕТ...

mashulya лук 90+
Хамер танк 90+

 
mashulyaДата: Пятница, 22.01.2010, 11:20 | Сообщение # 4
Самая прекрасная припрекрасная
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Статус: Offline
Видеогайд по Гуй Му Мастер:

первая часть http://rutube.ru/tracks/1893164.html...7bafad149f63b0

- вводная (подготовка, пати и т.д.)

вторая http://rutube.ru/tracks/1894206.html...f1470110cbe9c3

- Описание (только зашли)
- Бобы и нимбы
- Квет на пробежку
- Расстановка
- первая застава
- Первый Босс
- Мы убили босса - что делать дальше?

третья http://rutube.ru/tracks/1894472.html...0fe769a25daf1f

- Вторая застава
- Второй босс
- Расстановк4а на дальнобойных мобах
- Задача обора/воина/лука/друида, частая ошибка друидов
- Третья застава
- Третий босс
- Четвертая застава
- Четвертый босс
- Пятая застава
- Пятый босс

четвертая http://rutube.ru/tracks/1894586.html...dbad9c3316f8f0
- Шестая застава
- Сдвоенная волна (самая сложная часть Гуй Му Мастер)
- Седьмая застава
- Седьмой босс
- Восьмая застава
- Что делать если выкинуло в истоки?
- Восьмой босс
- Девятый 9последний) босс - тактика и расстановка
- Заключительная часть


Я АНГЕЛ, МНЕ ТОЛЬКО ТАТУИРОВКИ MADE IN RAЙ НА ПОПЕ НЕ ХВАТАЕТ...

mashulya лук 90+
Хамер танк 90+

 
AMOHAДата: Пятница, 22.01.2010, 18:05 | Сообщение # 5
я стремлюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я играю друидом и могу добавить пару советов по мастеру.
Я обычно возвращаюсь на 5й волне до появления 1го босса,а не 2го,по существу это выглядит так: 1 круг по нпц и успеваю откопать 2 сундука в 1й комнате.
После оистки всех комнат у друли нет определнного места,в отличие мага и приста,она может свободно перемещаться по площадке (лично я всегда стою перед луком).Друля должна снимать отбившихся мобов с приста и лука,а так же постараться удержать мавров и так называемых бетономешалок(когда идут бетономешалки вместе с ними выходит босс). А в отсальном надо казывать саппорт танку и вару.Наличие агроскилла у пета (борьба тигра) приветствуется.
Маша забыла упомянуть об другом виде мобов,в гуе есть дорога,на которой находится око,после 3го (если не ошибаюсь) босса по дороге начинают бегать безголовые всадники,правда зовут их иначе,и чтоб они не слили патьку,маг и прист смещаются чуть вправо,открывая проход. Мобы пробегают мимо и также убегают обратно.Сколько я ходил в мастер этих всадников ни разу никто не убил и кажется их вообще невозможно убить.
И самая главная фишка,ок оторой мало кто знает,если на 9м боссе выкинуло в ГИ,не надо отчаиваться,оставайтесь в городе и ждите когда остальные убьют босса,после этого все выходят из гуя и как можно быстрее входят внутрь,и ваши ожиддания оправдаются: вам зачислят опыт за босса и дадут сундук!


...она почуяла опасность,что-то наблюдало за ней.Она закрыла глаза и призвала древних Богов,как всегда они откликнулись мгновенно.И вот теперь она стала лисой,вроде бы обычной,но лиса-зооморф отличалась глазами...
 
Форум » Все по игре » Различные ивенты (мероприятия) Куб, Скачки, Гуй Мунь и тд » Гуй Мастер (Не все так сложно как кажется....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ГИ =ВАВИЛОН © 2024