Четверг, 28.03.2024, 20:30

Приветствую Вас Мимопроходящий | RSS
             

ГлавнаяРегистрацияВход
На Главную     Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AMOHA  
Форум » Все по игре » Различные ивенты (мероприятия) Куб, Скачки, Гуй Мунь и тд » Гайд:Как оптимально прокачать удачного джина (Смотрим, учимся))
Гайд:Как оптимально прокачать удачного джина
DammagerДата: Суббота, 13.02.2010, 00:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline
Ниже приведен способ наиболее оптимальной прокачки удачливого джина с минимальными затратами духа.

Способ рассчитан на более-менее прокачанных персов (у которых много духа) и не предназначен для новичков.

Итак, главное, не спешите качать свежеполученного джина сливая на него свой опыт и дух.
Подойдите к процессу неторопливо и вдумчиво.

Сначала определитесь какого цвета вам нужен джин.
От цвета джина зависят его базовые характеристики (сила, ловкость, тело, инт). По большому счету это неважно, если вас не интересует уникальный скил джина который дается вместе с ним, но любители все максить и оптимизировать должны выбирать цвет джина с учетом скилов которые будут качать. Оптимально выбранный цвет джина может дать вам 10-12 дополнительных очков в нужную характеристику.

В общем сначала надо почитать гайды, выбрать будущие скилы и выбрать джина который вам нужен.

После этого Ваша задача заполучить нужного джина с максимальной удачей. Для этого:

- покупаем штук 20 джинов нужного цвета и качаем их за счет своего духа (не опыта!!!) до 10 лв.
- выбираем из полученных тех, у кого большая удача - 7/10, 8/10, 9/10 или идеально 10/10. Остальных ломаем на камни. Если удачных получилось мало, докупаем и повторяем процесс. На данном шаге наша задача получить достаточное количество удачных джиннов 10-го лв.
- теперь имея много удачных 10-го лв, качаем их до 20лв и также выбираем из них удачных - у которых удача не ниже 16/20.
- процесс повторяем для 30лв и для 40лв.
- в итоге у нас должно получится 1-2 удачных джинна 40лв которых уже можно качать дальше.

Внимание! Не надо качать сомнительных по удаче джиннов выше 40 лв. Их нельзя оперативно сломать на камни (для слома требуется перевод в Trade режим который занимает 7 суток).

Указанным выше способом я сегодня из 20 исходных джинов прокачал 1 голд джина - 62/90 (голд начинается с 61, поэтому голдовый он на пределе, но тем не менее).

Гайд взят с форума PW


Ваш БИБЛИАРИЙ =) (маг 80+)

Винтовка-рождает власть!

Помог!?!? Поставь + в репе :DDD

Mail agent: kent9593@mail.ru
Skype: Argos9593
ICQ: 499441185

 
AMOHAДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:15 | Сообщение # 2
я стремлюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Это ж скока миражей надо угрохать на создание нормального джинна wacko

...она почуяла опасность,что-то наблюдало за ней.Она закрыла глаза и призвала древних Богов,как всегда они откликнулись мгновенно.И вот теперь она стала лисой,вроде бы обычной,но лиса-зооморф отличалась глазами...
 
DammagerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline
Это да, но потом можно его продать за хорошие деньги. и миражи окупяться)

Ваш БИБЛИАРИЙ =) (маг 80+)

Винтовка-рождает власть!

Помог!?!? Поставь + в репе :DDD

Mail agent: kent9593@mail.ru
Skype: Argos9593
ICQ: 499441185

 
MoonArrowДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:55 | Сообщение # 4
Марстер
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
ага..и начинать всё сначало..нафига качал джина если ты его продал,а сам осталься без него

Машины времени есть у каждого,те которые перeносят в прошлое зовутся воспоминаниями,те которые в будущие - мечтами
 
DammagerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline
ну есть способы качать его...как найду выложу..там просто к примеру из 20 джинов выйдет удачливых 2 или 3 с удачей в 62+ поэтому один можно себе оставить а одного или два продать.

Ваш БИБЛИАРИЙ =) (маг 80+)

Винтовка-рождает власть!

Помог!?!? Поставь + в репе :DDD

Mail agent: kent9593@mail.ru
Skype: Argos9593
ICQ: 499441185

 
AMOHAДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:45 | Сообщение # 6
я стремлюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Помоему это большая потеря времени.

...она почуяла опасность,что-то наблюдало за ней.Она закрыла глаза и призвала древних Богов,как всегда они откликнулись мгновенно.И вот теперь она стала лисой,вроде бы обычной,но лиса-зооморф отличалась глазами...
 
DammagerДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline
и не только времени, но и опыта и духа.

Ваш БИБЛИАРИЙ =) (маг 80+)

Винтовка-рождает власть!

Помог!?!? Поставь + в репе :DDD

Mail agent: kent9593@mail.ru
Skype: Argos9593
ICQ: 499441185

 
pafnutiyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
И вообще я считаю что джинов надо как минимум 2х 1 хороший 5-6 скиллов (у меня белый) он для свободного перемещения пор просторам пв с ускорением полета, рутом, дбафом те всем что может понадобиться для пвп/пви,
а второй чисто данжевый те красный с тянулкой (родной скилл) защитником (на всякий случай) и остальное от рассы у меня как у лука это сплошные дбафы чтоб боссы быстрее ложились. тиграм очень советую защитника отличный быстро работающий массагр (сами может и ляжете но прист успеет смыться


skype: pavel-penza
ICQ 176465249
 
AMOHAДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:33 | Сообщение # 9
я стремлюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Почему все хотят чтоб присты сматывались? Нормальный прист должен уметь отхилить ,чтоб обор не ложился и чтоб не бегать

...она почуяла опасность,что-то наблюдало за ней.Она закрыла глаза и призвала древних Богов,как всегда они откликнулись мгновенно.И вот теперь она стала лисой,вроде бы обычной,но лиса-зооморф отличалась глазами...
 
Форум » Все по игре » Различные ивенты (мероприятия) Куб, Скачки, Гуй Мунь и тд » Гайд:Как оптимально прокачать удачного джина (Смотрим, учимся))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ГИ =ВАВИЛОН © 2024