Вторник, 19.03.2024, 12:13

Приветствую Вас Мимопроходящий | RSS
             

ГлавнаяРегистрацияВход
На Главную     Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AMOHA  
Форум » Все по игре » Различные ивенты (мероприятия) Куб, Скачки, Гуй Мунь и тд » Гайд:Бан после использования читов, "ошибка входа в игру" (Смотрим, учимся, запоминаем!!)
Гайд:Бан после использования читов, "ошибка входа в игру"
DammagerДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline
В последнее время участились случаи, когда в игру нельзя войти, до ввода логина и пароля появляется вот такая табличка:
http://s006.radikal.ru/i213/1002/78/2a5c141ae511.jpg

Либо просто игра не запускается, пишет "ошибка входа в игру".

Пострадавшие клянутся на пионерском галстуке и божатся, что не использовали никаких ботов и программ для взлома. Но как говорит доктор Хаус, "все врут" И этот случай - не исключение.

Думаю, никому не нужно объяснять, что email на картинке - не принадлежит техподдержке Нивала, которая не осуществляет поддержку по электронной почте, да и домен бесплатной почты nm.ru говорит о том, что бан - поддельный. Реальный бан высвечивается только после ввода логина и пароля.

Данную ошибку при запуске игры генерирует вирус, который злоумышленники встраивают в различные читерские программы и боты для PW. Использование этих программ само по себе запрещено и карается баном. Вы что-то поставили из запрещенных программ, и вместе с этой программой вам поставился бан-обманка. Если написать на указанный емейл, с вас попросят денег "за разбан".

Переустановка игры не поможет в данном случае - вирус встраивается в реестр, перехватывает управление и запускается при запуске игрового процесса автоматически, вместо самой игры. Его можно удалить из реестра и продолжить играть. Честно играть.


Ваш БИБЛИАРИЙ =) (маг 80+)

Винтовка-рождает власть!

Помог!?!? Поставь + в репе :DDD

Mail agent: kent9593@mail.ru
Skype: Argos9593
ICQ: 499441185

 
DammagerДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline
1. Нажимаем кнопку ПУСК (такая кнопочка в нижнем левом углу экрана)
2. Выбираем пункт "ВЫПОЛНИТЬ" (выскакивает окошко и хочет чтобы в него что-нибудь ввели)
3. Набираем REGEDIT, и нажимаем кнопку ОК. regedit это редактор реестра.
4. Далее ищем в редакторе реестра в левой части, как будто в проводнике Windows, путь:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\elementclient.exe

В том случае, если у Вас 64-разрядная ОС (vista, XP64), то путь может выглядеть вот так HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\ Windows NT\CurrentVersion\Image Execution Options\elementclient.exe
5. На "папке" elementclient.exe (в левой части окна regedit) нажимаем правой кнопкой, выбираем пункт "удалить", жмем кнопку "ДА".

Если ничего не нашлось, как последний вариант - щелкните мышкой по самому верхнему уровню в дереве каталогов (в левой части regedit), в меню "Правка" выберите пункт "Найти", поставьте три первых галочки условий поиска, и ищите слово elementclient.exe.

Так же попробуйте найти процессы в диспетчере задач: error.exe, LINKerror.exe. Если таковые обнаружатся, убейте их. Найдите файлики

C:\WINDOWS\error.exe
C:\WINDOWS\LINKerror.exe
C:\WINDOWS\lsass.exe

и так же удалите их (если таковые найдутся).

В последее время так же были случаи, когда имена файлов вируса отличалось от указанных, лучше всего поставить хороший антивирус (рекомендую Avira - бесплатный немецкий антивирус), обновить его базы и проверить всю систему.

Если после удаления этих файлов и записей в реестре игра все равно не запускается ("ошибка входа в игру") - убедитесь, что файл elementclint.exe на месте (в каталоге element), если файла нет - скачайте его. Либо нажмите кнопку "проверка", игра скачает сама, все что необходимо, для запуска. Если все равно не запускается - значит записи в реестре остались, а вируса уже нет. Реестр пытается запустить несуществующий файл вируса, обламывается, выдается ошибка входа. Повторите чистку реестра.

Если не можете редактировать реестр ("редактирование реестра запрещено администратором") - то вам сюда http://netler.ru/pc/regedit.htm

Напоследок пострадавшим - большой и добрый бесплатный совет: не нужно читерить и ставить всякие "программы для PW". Боты, читы, хаки. Вам же дороже. Эти программы собственно и вставляют поддельный бан с левым емейлом, в надежде что вы поведетесь и пришлете злоумышленникам деньги. Так же они могут похитить ваш логин и пароль от игры, и вы потеряете все. Помимо этого саппорт имеет полное право забанить вас за использование этих самых чит-программ.


Ваш БИБЛИАРИЙ =) (маг 80+)

Винтовка-рождает власть!

Помог!?!? Поставь + в репе :DDD

Mail agent: kent9593@mail.ru
Skype: Argos9593
ICQ: 499441185

 
Форум » Все по игре » Различные ивенты (мероприятия) Куб, Скачки, Гуй Мунь и тд » Гайд:Бан после использования читов, "ошибка входа в игру" (Смотрим, учимся, запоминаем!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ГИ =ВАВИЛОН © 2024