Пятница, 26.04.2024, 17:18

Приветствую Вас Мимопроходящий | RSS
             

ГлавнаяРегистрацияВход
На Главную     Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все по игре » Как качать Гайды по распределению умений (статов) » Танкинг в 2 танка (Это интересно)
Танкинг в 2 танка
AMOHAДата: Вторник, 19.01.2010, 15:23 | Сообщение # 1
я стремлюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Танкинг в 2 и более танка.
Чаще всего ничего хорошего не выходит. Основной хил скилл приста - молитва, лечащая 15 секунд. Дает хороший хил только если наложено много кастов, то есть кастовать нужно на 1 цель. Лучше всего выбрать основного танка, остальные танки переходят на обычный ДПС. Реже второй танк дефит приста, агря на себя, если на основном танке уже много мобов.
На особо тяжелых питах впринципе можно танковать в 2+ танка, переагривая, когда у основного танка мало ХП. Но опять все упирается в молитву приста. Лучше всего когда хилер лечит 1го танка нонстоп.
На питах второй танк может помогать сбивать маг касты питу (см. выше).
На особо "резвых" питах, любящих постоянно слетать с танка, можно проводить следующую тактику:
Сначала 1 из танков набивает фул ярость. Потом агрит через удар, по откату арг скилла. В это время второй танк бьет обычными ударами. Когда у первого танка кончается ярость агрить начинает второй. И так меняются пока пита не убьют. Минус такого метода в том, что у многих питов есть аое.
Общие советы:
Обязательно следите за уровнем ФП (маны). Иногда банки на ФП важнее чем банки на ХП. Без фп танк не сможет агрить, из-за низкого уровня инта на реген ФП можно не рассчитывать.
Очень желательно для танкинга тяжелых питов или в трудных данжах иметь хирку на хп. Танк с деф-хп билдом под хиркой практически неубиваем, даже без хилера.
Танку лучше подходит одинарное оружие, так как у него выше скорость атаки, следовательно выше скорость набора ярости и чаще можно агрить.
Еще можно на питах бить без оружия. Урон, по сравнению с дамагерами, у танка все равно нулевой, зато агрить можно очень часто благодаря высокой скорости атаки. Минус в том, что оружие можно заточить на точность, а руки - нет. Если агр скилл уходит в мисс - он практически не агрит.
Друидам лучше отзывать агрящих петов на питах. Они могут переагрить пита с танка, после чего пит может пойти по пати.


...она почуяла опасность,что-то наблюдало за ней.Она закрыла глаза и призвала древних Богов,как всегда они откликнулись мгновенно.И вот теперь она стала лисой,вроде бы обычной,но лиса-зооморф отличалась глазами...
 
Форум » Все по игре » Как качать Гайды по распределению умений (статов) » Танкинг в 2 танка (Это интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ГИ =ВАВИЛОН © 2024